Lotto 413
Raccomandazione per cantare all?EIAR o al Festival di San Remo?
Lettera autografa firmata inviata ad Alfredo Sernicoli.
Datata 9 ottobre 1952, San Remo.
Manoscritto a inchiostro blu su carta intestata dell’autore. Busta conservata, consegnata a mano. Dimensioni: [..]