Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 15 MAGGIO -  gio 16 MAGGIO 2024
 Anonimo del XIX secolo : Ritratto di Alexi Strelkovsky.  - Asta Arte Moderna e  [..]
Lotto 230

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di Alexi Strelkovsky.

Olio su tela applicata a cartone. cm 33x28 (visibile).

In bella cornice decorata: cm 54x48. Difetti sparsi e cadute di colore. Buona conservazione generale.

Base d'asta