Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 15 MAGGIO -  gio 16 MAGGIO 2024
 Anonimo del XIX secolo : Ritratto di Antoon Van Dyck.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 231

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di Antoon Van Dyck.

Olio su cartone. cm 25x19.

In cornice decorata oro: cm 30x23,5. Difetti lungo i margini e qualche traccia d'uso sulla superficie. Buona conservazione generale.

Base d'asta