Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Severino Tremator  (Torremggiore, 1895 - 1940) : Borgo.  - Asta Arte Moderna e  [..]
Lotto 113

Severino Tremator (Torremggiore, 1895 - 1940)

Borgo.

1931.

Olio su tela. cm 36x25,5. Firmato e datato in basso a destra.

In cornice dorata e blu con difetti: cm 48,5x37. Punti di caduta di colore e qualche leggera crettatura.

31/1/2023 15:46:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima