Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 G. Tonelli : Santa Maria del Fiore.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria  [..]
Lotto 112

G. Tonelli

Firenze, Toscana

Santa Maria del Fiore.

Acquerello e tempera diluita su tela cartonata. cm 47x63. Firma in basso a sinistra e controfirma al verso.

In bella cornice dorata: cm 63x81. Ottima conservazione.

31/1/2023 15:44:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima