Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 G. Tonelli : Santa Maria del Fiore.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 112

G. Tonelli

Firenze, Toscana

Santa Maria del Fiore.

Acquerello e tempera diluita su tela cartonata. cm 47x63. Firma in basso a sinistra e controfirma al verso.

In bella cornice dorata: cm 63x81. Ottima conservazione.

invenduto: 80 €