Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo del XX secolo : Natura morta.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria  [..]
Lotto 54

Anonimo del XX secolo

Natura morta.

Olio su tela applicata a cartone. cm 34,5x54.

Ottima conservazione.

31/1/2023 13:48:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima