Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo del XX secolo : Figura orientale.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 53

Anonimo del XX secolo

Figura orientale.

Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. mm 210x130. Iscrizione (probabilmente firma) in basso a destra.

Il foglio è totalmente applicato a passe-partout. Ottima conservazione.

31/1/2023 13:46:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima