Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo del XX secolo : La neve.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria  [..]
Lotto 55

Anonimo del XX secolo

La neve.

Olio su tavoletta. cm 40x30. Iscritto in basso a destra: "Galbusera".

In cornice dorata con piccole mancanze: cm 53,5x43,5. Qualche piccola mancanza di colore ma buona conservazione.

31/1/2023 13:50:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima