Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Norberto Martini  (Firenze, 1940 - 2007) : Il naufragio.  - Asta Arte Moderna e  [..]
Lotto 92

Norberto Martini (Firenze, 1940 - 2007)

Il naufragio.

1975.

Olio su tela. cm 50x70. Firmato e datato in basso a destra. L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.

In cornice argentata: cm 72x92,5. Ottima conservazione.

31/1/2023 15:04:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
160 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima