Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 93

Carlo Mattioli (Modena, 1911 - Parma, 1994)

[ Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013), Piero Bigongiari ]

Lotto composto di 2 ritratti di Silvio Loffredo.

Penna e inchiostro di china su carta millimetrata. mm 185x105 cad. Firmati a matita in basso. SI AGGIUNGE: 3) Anonimo del XX secolo, Ritratto di Bigongiari. 1960. Penna e inchiostro di china su carta. mm 185x140. Titolato e datato in basso a destra.

Buona conservazione generale.

31/1/2023 15:06:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima