Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Daniel Maclise  (Cork, 1806 - Chelsea, 1870) : Ritratto femminile.  - Asta Arte  [..]
Lotto 91

Daniel Maclise (Cork, 1806 - Chelsea, 1870)

Ritratto femminile.

1844.

Matita di grafite e acquerello. mm 290x225. Firmato e datato a matita in basso a destra.

Incollato a supporto in cartoncino

31/1/2023 15:02:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 90,00
Stima
90 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima