Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo del XIX secolo : Marina.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria  [..]
Lotto 46

Anonimo del XIX secolo

Marina.

Olio su cartone. cm 14x18,5. Iscritto in basso a destra: "P. Mariani".

In bella cornice dorata: cm 30x35. Ottima conservazione.

31/1/2023 13:32:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima