Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo romano del XIX secolo : La ciociara.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 47

Anonimo romano del XIX secolo

La ciociara.

Olio su tavoletta. cm 22x15,5.

In cornice bianca e oro con poche mancanze: cm 37x32. Ottima conservazione.

31/1/2023 13:34:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima