Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo del XIX secolo : Ritratto di gitana.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 48

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di gitana.

Olio su tela. cm 50x38. Firma irriconoscibile in basso a destra.

Qualche mancanza di colore ma buona conservazione.

31/1/2023 13:36:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima