Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 45

Adolphe-Léon Willette (Châlons sur Marne, 1857 - Parigi, 1926)

Avec la domestique!

Penna e inchiostro di china su carta. mm 360x270. Firmato in basso a destra. Titolata e iscritta sotto, timbro a secco in basso a sinistra. Al verso copertina di Edward Tenfield per Harper's May.

Minimi difetti e tracce d'uso. Al verso tracce dei precedenti incollaggi ma buona conservazione.

31/1/2023 13:30:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima