Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Alberto Manfredi  (Reggio Emilia, 1930 - 2001) : Nudi femminili.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 132

Alberto Manfredi (Reggio Emilia, 1930 - 2001)

Nudi femminili.

Litografia a colori. mm 480x380. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 27/35.

31/1/2023 16:24:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima