Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Alberto Manfredi  (Reggio Emilia, 1930 - 2001) : (Semi)Nudo femminile.  - Asta  [..]
Lotto 131

Alberto Manfredi (Reggio Emilia, 1930 - 2001)

(Semi)Nudo femminile.

1997.

Acquerello e pastello su carta. mm 455x355. Firmato e datato a matita in basso a destra.

Due minuscole mancanze di supporto al margine sinistro del foglio, altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 16:22:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
200 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima