Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Joseph Sheppard Sherly  (Owings Mills, 1930) : Donna a riposo.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 133

Joseph Sheppard Sherly (Owings Mills, 1930)

Donna a riposo.

1977.

Carboncino e pastello su tela. cm 205x410. Firmato, datato e dedicato a pennarello bruno in basso a sinistra: "To my friend, Bibi Mazzoni".

In elegante cornice aranciata e argentata. cm 35,5x56.

31/1/2023 16:26:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima