Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Silvio Loffredo  (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013) : I gattoni.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 185

Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013)

I gattoni.

Olio su cartone. cm 55,5x76. Firmato in basso a destra.

In cornice con qualche mancanza: cm 62x83. L'opera è in ottima conservazione.

31/1/2023 18:10:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima