Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Silvio Loffredo  (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013) : Battistero.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 184

Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013)

Firenze

Battistero.

Tempera su masonite. cm 50x35. Firmata in alto a destra, controfirmata a pennarello al verso con l'aggiunta dello schizzo di uno dei suoi famosi gatti.

In cornice dorata: cm 64,5x49,5. Ottima conservazione.

31/1/2023 18:08:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima