Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Jean-Louis Forain  (Reims, 1852 - Parigi, 1931) : Eux.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 81

Jean-Louis Forain (Reims, 1852 - Parigi, 1931)

Eux.

Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. mm 445x310. Firmato in basso a destra e narrazione della scena rappresentata in basso. Monogramma dell'artista in basso a sinistra. Timbro a secco dell'artista in basso a destra.

31/1/2023 14:42:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima