Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Agostino Fossati  (La Spezia, 1830 - 1904) : Barca.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 82

Agostino Fossati (La Spezia, 1830 - 1904)

Barca.

Acquerello su cartoncino. cm 9,2x11,2. Firma in basso a sinistra.

In cornice dorata: cm 22,5x25. Buona conservazione generale.

31/1/2023 14:44:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima