Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Corrado Costa : Famose concubine imperiali.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 181

Corrado Costa

Famose concubine imperiali.

1983.

Acquerelli e collage su fondo serigrafico. cm 19,5x17,5. Foglio cm 24x30. Firmata e datata in basso a destra, titolata e "numerata" in basso a sinistra. Es. 1/1, quindi opera unica. Al verso targhetta della Galleria Multimedia Arte Contemporanea, Brescia.

In cornice di legno: cm 52x37. Ottima conservazione.

31/1/2023 18:02:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
180 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima