Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Liliana Cossovel  (Gorizia, 1924 - 1984, ) : Asia minore.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 180

Liliana Cossovel (Gorizia, 1924 - 1984, )

Asia minore.

Tecnica mista su carta. mm 343x520. Firmata in basso a destra.

Foglio parzialmente applicato a passe-partout, ottima conservazione.

31/1/2023 18:00:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima