Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Liliana Cossovel  (Gorizia, 1924 - 1984, ) : Asia minore.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 180

Liliana Cossovel (Gorizia, 1924 - 1984, )

Asia minore.

Tecnica mista su carta. mm 343x520. Firmata in basso a destra.

Foglio parzialmente applicato a passe-partout, ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €