Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Primo Conti  (Firenze, 1900 - Fiesole, 1988) : Natura morta con bottiglia.  - Asta  [..]
Lotto 73

Primo Conti (Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

Natura morta con bottiglia.

1966.

Acquerello su carta applicata a tela. mm 270x285. Firma e data in basso a destra.

In bella cornice dorata: cm 49,5x50,5. Ottimo stato conservativo.

31/1/2023 14:26:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima