Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Carlo Corsi  (Nizza, 1879 - Bologna, 1966) : Paesaggio.  - Asta Arte Moderna e  [..]
Lotto 74

Carlo Corsi (Nizza, 1879 - Bologna, 1966)

Paesaggio.

1930.

Tempera su tavoletta. cm 34x26. Firma e data a matita in basso a destra e targhetta con i dati dell'opera al verso.

In cornice con mancanze: cm 41x33,3. Forellino di tarlo al margine inferiore, altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 14:28:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 170,00
Stima
170 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima