Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Beppe Ciardi  (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932) [attribuito a] : Venezia.  [..]
Lotto 72

Beppe Ciardi (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932) [attribuito a]

Venezia, Veneto

Venezia.

1930.

Olio su tavoletta. cm 10x12,5. Iscritto in basso a destra: "Beppe C. 1930".

In cornice dorata: cm 31x34. Alcune cadute di colore. Buona conservazione.

31/1/2023 14:24:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima