Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 John Califano  (Roma, 1864 - Chicago, 1924) : Il ciuco e la gallina.  - Asta Arte  [..]
Lotto 69

John Califano (Roma, 1864 - Chicago, 1924)

Il ciuco e la gallina.

Olio su tela. cm 32x16. Firma in basso a sinistra.

In cornice dorata leggermente rovinata: cm 45x25. L'opera presenta qualche minuscola mancanza di colore, altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 14:18:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima