Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 70

Georges Capgras (Joinville Le Pont, 1866 - 1947, )

Giappone, Cina

Cicurel.

Inizio del XX secolo.

Tecnica mista su carta. mm 190x135. Firmato e titolato in basso. SI AGGIUNGE: Anonimo dell'inizio del XX secolo, 2 studi di vasi orientali. Acquerello, penna e inchiostro di china blu su carta. mm 305x220 cad. Iscritti in basso a destra.

OPERA 1: Minimi strappetti ai margini. OPERE 2 e 3: Ottima conservazione.

31/1/2023 14:20:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 130,00
Stima
130 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima