Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 David Abraham Bueno de Mesquita  (Amsterdam, 1889 - Firenze, 1962) : Viale di Levanto  [..]
Lotto 68

David Abraham Bueno de Mesquita (Amsterdam, 1889 - Firenze, 1962)

Liguria

Viale di Levanto con monaci.

1933.

Olio su tela. cm 440x295. Firmato e datato in basso a destra e iscritto: "Levanto".

Qualche piccola e sporadica cduta di colore marginale, altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 14:16:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 130,00
Stima
130 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima