Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Blub : Il bacio di Biancaneve.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria  [..]
Lotto 201

Blub

Il bacio di Biancaneve.

Offset. mm 300x300. Firmata in basso a destra a pennarello nero. Al verso bollino adesivo de Blub #lartesanuotare.

In elegante cornice nera: cm 38,5x38,5. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 575 €