Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo tedesco del XIX secolo : Romeo e Giulietta.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 200

Anonimo tedesco del XIX secolo

Verona

Romeo e Giulietta.

1878.

Matita su carta. mm 370x445. Targhetta e iscrizioni di provenienza al verso.

In cornice lignea e ora con qualche graffio: cm 49,5x56.

31/1/2023 18:40:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima