Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Giovanni Battista Lelli  (San Giovanni Bianco, 1828 - 1898) : Bacio al Lago di  [..]
Lotto 202

Giovanni Battista Lelli (San Giovanni Bianco, 1828 - 1898)

Como

Bacio al Lago di Como.

Olio su tela. cm 25,5x45,5. Firmato in basso a destra. Al verso iscritto al telaio a penna e inchiostro di china.

Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €