Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Luigi Bisi  (Milano, 1814 - 1886) : La chiesa.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 66

Luigi Bisi (Milano, 1814 - 1886)

La chiesa.

Acquerello e matita su carta. mm 240x365. Firmato in basso a destra.

Applicato totalmente a passe-partout. Una piega centrale e qualche macchiolina e sciupatura ma buona conservazione.

31/1/2023 14:12:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima