Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Tony Binder  (Vienna, 1868 - 1944) : Venezia.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 65

Tony Binder (Vienna, 1868 - 1944)

Venezia, Veneto

Venezia.

1905.

Tempera su tavoletta. cm 12,5x22. Firmata, datata e titolata in basso a destra.

Pochi difetti ai margini altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 14:10:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
200 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima