Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Tommaso Bigatti  (1775) : Studio per decorazioni di una cattedrale.  - Asta Arte  [..]
Lotto 64

Tommaso Bigatti (1775)

Studio per decorazioni di una cattedrale.

Acquerello e matita su carta. mm 340x560. Firmato in basso a sinistra.

L'opera è totalmente applicata a un secondo foglio, il quale presenta degli strappi. L'acquerello, invece, è in ottimo stato conservativo.

31/1/2023 14:08:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
240 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima