Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 63

Vittorio Baldancoli (Firenze, )

Paesaggio con polli.

Acquerello su cartoncino a forma di tavolozza. mm 120x140. Firmato in basso a destra. Si aggiunge: Giuseppe Moricci (Attribuito a). Studi di volti. matita su carta. mm 300x150. Al verso: Ritratto di vecchio con barba.

Opera 1: in cornice. cm 17,5x23,5.

31/1/2023 14:06:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima