Asta 1001 / Asta a tempo: Libri, manoscritti & autografi

lun 15 SETTEMBRE -  mar 30 SETTEMBRE 2014
 Serao Matilde : Lettera autografa firmata inviata a Colautti.  - Asta Asta a tempo: Libri, manoscritti & autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 393

Serao Matilde

Lettera autografa firmata inviata a Colautti.

Datata 18 novembre 1887.

Manoscritto a inchiostro blu. 1 carta scritto il recto. Dimensioni: 180x105 mm

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €