Asta 52 / Libri, autografi e manoscritti

lun 10 GIUGNO -  lun 17 GIUGNO 2024
 Lehr Franz : Citazione musicale autografa dal titolo Paganini.  - Asta Libri,  [..]
Lotto 27

Lehr Franz

Citazione musicale autografa dal titolo Paganini.

Datata 8 novembre 1925.

SI AGGIUNGONO: Ambroise Thomas: 1 lettera autografa (con busta) – Lorenzo Perosi: citazione musicale firmata e datata – Giuseppe Sinnico: citazione musicale firmata e datata - Luciano Sangiorgi: 1 firma autografa si biografia – Szeryng Henryk: dedica e firma autografa – Leonide Kogan: firma su programma di sala.

(7)
17/6/2024 11:54:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 70,00
Stima
70 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima