Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Adolphe-Léon Willette  (Châlons sur Marne, 1857 - Parigi, 1926) : Nudo femminile.  [..]
Lotto 136

Adolphe-Léon Willette (Châlons sur Marne, 1857 - Parigi, 1926)

Nudo femminile.

Inizio del XX secolo.

Carboncino su carta. mm250x330. Firmato e dedicato in basso a destra.

Qualche strappetto marginale. Buona conservazione.

31/1/2023 16:32:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima