Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Ariel Soulè  (Buenos Aires, 1952) : Sans titre.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 190

Ariel Soulè (Buenos Aires, 1952)

Francia

Sans titre.

1993.

Tecnica mista su carta. cm 97x67. Firmato e datato in basso a destra.

In cornice neraleggermente allentata: cm 102x72. Ottima onservazione.

31/1/2023 18:20:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima