Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Fabrizio Riccardi  (Roma, 1942) : Ces mots.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 189

Fabrizio Riccardi (Roma, 1942)

Ces mots.

1978.

Olio su tavola. cm 50x61. Titolo e monogramma in basso a destra, controfirmato e controtilato al verso. In aggiunta, dimensioni, dedica e timbro a inchiostro blu della Galleria Apogeo, Napoli.

In meravigliosa cornice argentata: cm 70x81. Ottima conservazione.

31/1/2023 18:18:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima