Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Bruno Saetti  (Bologna, 1902 - 1984) : Natura morta con fiore.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 103

Bruno Saetti (Bologna, 1902 - 1984)

Natura morta con fiore.

Acquerello su carta applicata a tela. mm 390x265. Firmato in basso a destra.

In cornice argentata: cm 62,5x51,5. Conservazione ottima.

31/1/2023 15:26:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima