Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 André Renaux  (Orano, 1939 - Parigi, 2002) : Natura morta con mappa geografica.  [..]
Lotto 102

André Renaux (Orano, 1939 - Parigi, 2002)

Natura morta con mappa geografica.

Olio su tela. cm 34x46,5. Firmato in basso a destra.

Poche e marginali mancanze di colore altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 15:24:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non č stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima