Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Silvio Pucci  (Pistoia, 1889 - Firenze, 1961) : Viale toscano.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 100

Silvio Pucci (Pistoia, 1889 - Firenze, 1961)

Toscana

Viale toscano.

Acquerello su carta. mm 400x530. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata: cm 46x60. Ottima conservazione.

31/1/2023 15:20:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 90,00
Stima
90 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima