Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 119

Anonimo del XIX secolo

Lotto composto di 3 nudi maschili.

Matita su carta. mm 345/420x245/375. Tutti i disegni sono siglati "MB".

Leggere bruniture da esposizione, qualche strappetto e spellatura della carta e piega. Due fogli sono applicati a cartoncini.

31/1/2023 15:58:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima