Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 119

Anonimo del XIX secolo

Lotto composto di 3 nudi maschili.

Matita su carta. mm 345/420x245/375. Tutti i disegni sono siglati "MB".

Leggere bruniture da esposizione, qualche strappetto e spellatura della carta e piega. Due fogli sono applicati a cartoncini.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €