Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 58

Anonimo dell'inizio del XX secolo

Lotto composto di 16 studi di legature.

Matita, pastello, penna e inchiostro di china su carta. mm 280x210 cad. circa. Alcune iscritte al verso o al recto. SI AGGIUNGE: 2) Anonimo del XX secolo, Studio. Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. mm 280x210. Iscritto in alto a destra.

(17)

Qualche foglio presenta qualche macchiolina, strappetto o altri minimi difetti. Bellissimo lotto eterogeneo da studiare.

31/1/2023 13:56:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima