Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo del XX secolo : La cavallerizza.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea -  [..]
Lotto 172

Anonimo del XX secolo

La cavallerizza.

In cornice: cm 47x36. Ottima conservazione tranne qualche piccola mancanza sulla destra.

31/1/2023 17:44:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima