Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Anonimo del XX secolo : La baldoria.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria  [..]
Lotto 173

Anonimo del XX secolo

La baldoria.

1980.

Tecnica mista su carta. mm 265x260. Iscritto in bassoa  sinistra: "Cattolica 80" e firma irriconoscibile.

In bella cornice di legno: cm 44x53. Ottima conservazione.

31/1/2023 17:46:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima