Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Virgilio Guidi  (Roma, 1891 - Venezia, 1984) : S. Giorgio, Venezia.  - Asta Arte  [..]
Lotto 87

Virgilio Guidi (Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Venezia, Veneto

S. Giorgio, Venezia.

1970.

Acquerello e tempera su carta greve. mm 80x98. Firmato e datato a penna a sfera in basso a destra.

In una cornicetta dorata: cm 19,5x26,7. Il foglio è applicato a cartone di supporto. Qualche lieve traccia d'uso nella parte superiore, altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 14:54:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima